Bleach. Close Club.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Close Club. » Акции » 1. Каноны по пробному посту


1. Каноны по пробному посту

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Скажите. Я могу написать пост с другой ролевой?(он мой)

0

22

Kurosaki Ichigo, да, можно подать пост с другой ролевой)

0

23

Что за?..- мелькнуло в голове, когда карие глаза, наконец, выловили из темноты, окутавшей комнату, две до боли знакомые фигуры: белые с пустым, черным внутренним миром. Тело невольно дернулось и прижалось к спинке кровати, а разум отказывался признавать увиденное за реальность. Улькиорра? Нноитора?От..откуда, черт побери, они взялись?!! И что забыли у меня?..Может пришли убить просто? Или это всего лишь плод моего воображения? Все же на носу экзамены, а я опять не выспался и вместо иксов и игриков вижу месть математики? Хотя если подумать..Я чувствую их реацу. Слабую..еле-еле ощутимую, но чувствую. Но вот жажды убийства..что-то это как-то отсутствует. Странно. Может все же кошмар? Надо проверить…Парень тряхнул головой, полностью прогоняя сон, и в добавок ущипнул себя за руку. Кожа, которую столь безжалостно потревожили, защипала и покраснела, а Куросаки убедился, что теперь не заснет так просто сегодня. В подтверждение его действий прозвучал до боли знакомый, холодный голос Шиффера:
- Куросаки Ичиго, мы хотим перейти на сторону Готея 13. Собственно поэтому мы здесь.
- Ээ?- только и вымолвил рыжеволосый, стараясь вникнуть в смысл сказанного.
В Готей? Это типа они предают Айзена что ли? Что за бред??!!! Слышать такое от Улькиорры, который как верный пес был всегда рядом с ним и выполнял ЕГО приказы. Это..ну это не реально как минимум…а как максимум,так невозможно. Да и почему он с Ноиторой? Разве они терпеть друг друга не могут? Нет..Здесь точно что-то не так. Быстрый взгляд на незваных гостей, в глазах сомнение.
-То, что ты нам не доверяешь – это предсказуемо. - послышалось вновь. Улькиорра все так же пристально смотрел на Куросаки, который давно уже стер со своего лица удивление от столь непредсказуемой череды непонятных слов и действий. Теперь он с опаской взирал на арранкаров. Мысли путались, а веры в сказанное как-то не прибавлялось. Слишком уж это было странно и не логично. Если они знали, что я так отреагирую, то смысл им идти ко мне? Хотя к кому еще же? Может к Урахаре? А что.. он нейтральная сторона. Да и этому тупому шляпнику полезно поучаствовать!! Что уж все на меня одного..Но все же.. Глаза Ичиго застыли на оружие Эспады. Это сейчас меня меньше всего должно волновать, ибо я не в самой выгодной ситуации. Я в теле, а мой пропуск на тумбочке. Арранкары легко могут напасть, чего пока не произошло. Окинув взглядом комнату и краем глаза заметив свое удостоверение, Куросаки как мантру внушал себе, что нужно успокоится, расслабиться и постараться понять незваных гостей.
Ксо. Может то, что они говорят правда? Как там говорилось? Возлюби ближнего своего, врага своего? Да ни хрена!!! Такой подарок на ночь глядя не вызывает ничего кроме желания иметь меч при себе. И их слова.. Где мне найти силы, чтобы поверить в этот несусветный бред? Может интуицию подключить? ААА!! Я запутался. Я же даже успокоится не могу! Заявляются черт знает когда и надеются. Нет, не так. Думают, что я пойму все! Каким боком, блин!Повисла тишина. Атмосфера же комнаты начинала давить своей недосказанностью.  Нноитора не выдержал и внес свою лепту в этот абсурдный разговор:
-Тс..Сколько мороки с этим дерьмом. Однако, это правда.
- И где же подвох?- усмехнувшись произнес Ичиго, поудобнее устраиваясь на кровати. Кажется, он уже смирился с присутствием в его комнате арранкаров, но бдительность все равно не терял. Скорей пытался найти ни то в словах, ни то в действиях Эспады что-то, что могло подтвердить их слова или же опровергнуть. Ах,да. Еще он смирился с тем, что этой ночью он опять не выспится как следует.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-08-15 21:12:59)

0

24

Kurosaki Ichigo, приняты)

0

25

Был обычный тёплый весенний день. Хичиго наконец смог выпроситься у Ичиго в реальный мир, и теперь он вдоволь мог наслодиться своим прибывание в мире людей.
"Чёртов Ичиго! Вечно он ничего мне не развешает делать. Странно что он вообще ещё разрешил мне появиться тут. Что на него нашло? Ладно по фиг, главное теперь я хоть могу нагуляться тут сколько захочу."
Хичи шёл и думал о своём, Ичи шёл чуть впереди, как вдруг резко остановился, Хичиго резко врезался в его спину, и недовольно посмотрел.
-Какого чёрта, та резко останаливаться. Предупреждай хотя-бы.
Опа, а это ещё что? Кошелёчек чей то. Интересно что там внутри?

Хичи хотел поднять его уже, но Ичиго возразил.
-Нет, нельзя. Нужно вернуть его владельцу. Так что не смей туда даже лезть.
-Какой ты зануда всё таки. А я говорю что нужно его поднять, и заглянуть туда, а если там есть деньги, то ещё и потратить их. Так что сейчас мы поднимем его, и пойдём по магазинам. И накупим много всего разного.
Хичи хитро ухмыльнулся, и поднял кошелёк с земли. Заглянув в него Хичи довольно улыбнулся.
-Да тут ещё и кругленькая сумма. Вот же мы разгуляемя. А если ты хочешь вернуть, то...-вытащил деньги с кошелька и положил их себе в карман, протянул пустой кошелёк.-..Отдавай, я мне он не к чему, но деньги мы потратим.
-Хичиго, не смей. Это деньги чужие, мы не должны так делать. Их обязательно нужно отдать хозяину. верни мне их немедленно!
-А вот и нет. Обломись, Ичиго. Мы нашли, значит они наши. Я не собираюсь их возвращать никому. Я лучше потрачу это деньги. И ты не сможешь мне помешать. А если попытаешься, мало не покажется.
-Хичи, немедленно отдай мне деньги, мы вернём их хозяину.
-Я сказал нет, значит не верну, даже не расчитывай на это. Да ладно тебе, ичи, ты только подумай, как хорошо нам будет. Деньги легко нам достались. Давай проведём день с огромной пользой. Нам будет весело. Подумай, сколько всего ты сможешь купить. Ичи, ну давай, не будь таким занудой.
-Хичиго, я тебе уже говорил, что мы должны вернуть кошелёк, и при чём вернуть с деньгами, а не пустой.
-А я сказал нет, и не расчитывай  что я его тебе так легко отдам. И только рискни забрать. Ну Ичиго, ну ты только подумай это же будет просто отпадно. Ичиго, давай просто потратим их, будет реально весело.
-А я сказал что мы вернём их владельцу. И немедленно
-А я сказал что потратим, ты ведь знаешь, что всё равно моё слово возьмёт вверх, и не надейся. Мы их потратим.
-Нет, мы их не потратим, мы их отдадим владельцу.
-Ичиго, я тебе сказал Мы их потратим. И не спорь со мной больше.
И чего ты такой упёртый, Ну почему тебе так хочется их потратить?
-Потому что это безумно весело и потом, деньги пришли легко. ну давай потратим.
Хичиго  ныл ещё около 10 минут, действую на нервы Ичиго. Тот не выдержал и закричал
-ВСЁ Я СДАЮСЬ! БУДЬ ПО ТВОЕМУ. МЫ ПОТРАТИМ ДЕНЬГИ.
-Наконец, вот теперь я доволен по полному. Вперёд на веселье.
И Хичиго очень довольный пошёл лазить по магазинам

Отредактировано Kurosaki Hichigo (2011-08-15 22:46:02)

0

26

*ленивый мудак*

-Не~ет! Я не хочу! Отпустите! - вопил паренёк, упираясь все чем только мог.
-Ну, чего ты? - спросил Ичиго, таки и не отпустив зампакто из железной хватки.
Куросаки вместе со своем пустым, взяв под белы рученьки, тащили бедного мальчика к бассейну. Тенса сопротивлялся, как мог, не смотря на то, что был физически слабее парней.
-Отпустите меня, парочка педофилов! -  снова закричал Тенса, вырываясь.
Но парни не обращали внимание на его вопли, просто тащили парнишку к бассейну, всем своим видом показывая, что не терпят возражений не в каком виде.
"Чёрт! Парочка сумашедших придурков! Ну, выберусь я из их "объятий"... Получат по первое число. А инициатор так в двойне!" - воплощение Бан-Кая скосил взгляд зелёных глаз на Ичиго, недобро сощурившись.
Перестаравшись в упирании ногами о скользкий кафельный пол, Тенса поскальзывается, громко взвизгнув и падает на пол, утаскивая за собой ребят. Куча мала была ещё та: распластанный на спине Тенса, рядом с ним лежит лицом вниз, тихонько матерившийся  на двух языках Куросаки, а сверху сию картину увенчивает Хичиго,
упавший на раскоряку и злобно упоминая о матери юного зампакто сквозь зубы.
-У меня нет мамы! - крикнул мальчик, спихивая с себя острого на язык блондина.
С горем пополам и громкими матами парни наконец-таки встали. Зампакто хотел было улизнуть от двух озабоченных идеей искупать его подальше, но опоздал. Ичиго, не долго думая. его просто взял на руки со спокойным выражением лица направился к пункту назначения, то есть к бассейну. Вновь начались брыкания со стороны парнишки, он даже пытался заехать вайзарду пяткой в лоб, но не получилось. Не судьба, видимо. 
Из-за через мерного сопротивления Бан-Кая, Ичиго уже сам подскользнулся на влажном кафеле и полетел в воду, а вместе с ним в злосчастный бассейн попал и Тенса. Который сейчас злобно сверлил взглядом своего нерадивого хозяина, убирая намокшие волосы с лица.
-Тенса, почему ты отказывался плавать с нами? - спросил Куросаки, - Ведь плаваешь-то ты хорошо.
Сказанное и. о. шинигами было чистой правдой. Зампакто прекрасно "держался на плаву" и тонуть не собирался.
-Думал, что тут глубоко и утону, - честно признался мальчик, опустив голову.
В ответ Ичиго только рассмеялся, а вместе с ним и альбинос. успевший подойти к этому времени.

0

27

Kurosaki Hichigo
Tensa Zangetsu
приняты)

0

28

Состояние невесомости, легкости. Все радует: птички поют - вайзарды орут, как всегда. Но нет, Хиори блаженно и нехарактерным для себя самой образом стоит и лыбится в пространство. Наконец-то наступит тот момент. Долгожданный, приятный, без тупых вопросов и бессмысленно шумных выпадов... Никакой форсированности, никаких тебе стычек, отдых, сплошной отдых. И от себя самой тоже. На лице Хиори читалась хитрющая и несколько восторженная улыбка, только вот ожидание "отбытия" уже напрягало.
- Ну же, Си-и-и-индзи... - несмотря на улыбку, у девушки неистово дергался глаз, - Си-и-и-и-индзи... - еще тише и настойчивее. Хиори, кажись, была на пределе, - МАТЬ ТВОЮ, ЧЕМ ТЫ ТАМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ШИЗАНУТЫЙ?!! - сорвавшись, девушка, невзирая на барахтанья, за шкирку потащила Синдзи в место, о котором мечтала довольно давно, потому как иначе ребятки точно бы спалились, а спалившись... уже вряд ли отмажешься. Покрывая Синдзи качественным матом, Хиори успокоилась. Пришли. Черт, снова все получилось... быстро. Да, как всегда этот... Она взглянула на Синдзи, - этот длиннющий придурок медлит.
- Фхх... - подойдя к Хирако, девчонка пнула его ко входу, насупившись и бормоча все те же ругательства. Казалось, хуже может быть только голый Гин в её ванной, но... Нет. Нет. НЕТ. ТОЛЬКО НЕ... Глаза непроизвольно вылупились так, что, казалось, сейчас вылетят из орбит, сама Хиори покраснела и больше напоминала кипящий чайник в красной лакировке. Вкратце - "хана междусобойчику, хана настроению, здрасте, родные вы наши!". Не стараясь делать тщетных попыток выгнать ненавистных вайзардов из этого места, считавшегося сегодня, наверное, единственным укрытием от людей, по шумности равных Эспаде или одиннадцатому отряду, Хиори уселась в кресло и весь вечер провела в компании со своей злостью и ненавистью к Синдзи. Если бы не ты, упырь, если бы не твоя медлительность, козел, все бы было иначе, идиотище. Настроение испорчено, отдых испорчен. Одним "сокомандничкам" хорошо: как пятыми точками чувствовали - надо идти именно сегодня, именно сюда. Не бывает таких совпадений. Все точно подстроено. Час. Два часа. Три часа... Нет, достали, надоело! Выражение лица Хиори не предвещало ничего хорошего, а наряду с её импульсивностью и дерзким характером... "Тушите свет - бросай гранату.". В голове встала яркая картинка возмездия: гора окровавленных трупов и... Хиори на её вершине. Но это только внутренние желания, реализация которых наступит разве что в чьих-либо снах. Второй раз за этот долгий день блондинка, разгоряченная и отчаянная, выбрав самый отборнейший мат, обругала кого только можно (кого нельзя, к слову, тоже) и пинками выпроводила всех, кого знала, из здания. Синдзи, вроде как, оказался в той же куче, потому что сила, с которой Хиори злилась, росла к бесконечности (а значит, что лучше рядом не находиться). Стоя посреди пустого холла, она решила, что хуже вечера, наверное, не было никогда.

0

29

Sarugaki Hiyori, принята)

0


Вы здесь » Bleach. Close Club. » Акции » 1. Каноны по пробному посту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно