Bleach. Close Club.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Close Club. » Акции » 1. Каноны по пробному посту


1. Каноны по пробному посту

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Пробный пост должен быть не менее 10 полных строк в длину. С полным раскрытием персонажа.

0

2

можно тему для пробного поста?

0

3

Ichimaru Gin
хорошо)

ночь перед уходом с Айзеном в Уэко Мундо. Размышления, какие либо действия + легкая влюбленность в своего бывшего капитана

0

4

Мне тоже пост~

0

5

Shinji Hirako
отлично)))

как ты устраивался на работу барменом в закрытый клуб

0

6

Abarai Renji
можно~ ? тему)

0

7

Rangiku~

уход Ичимару из соо душ. твои переживания, действия, может какие клятвы себе)

0

8

Тему, пожалуйста~

0

9

Тема изменена. Новую получил от Хирако

Слегка оживленная улица в ночное время немного напрягала, но вместе с тем и радовала. Погода вроде не портилась, настроение было тоже ничего, оставалось только найти место, где можно будет спокойно оттянуться.
Но на пути постоянно попадались то гей-бары, то стриптиз-клубы или же, обычные кафешки. Хотя, один дорогой ресторан все же оказался на этой улице, хотя с народом там явно было туговато. Не любит народ дорогие места, где вход лишь по пропускам, полученные свыше. В общем, спокойная улица с развлекательными точками. 
Усмехнувшись себе под нос, его взгляд наткнулся на одну интересную вывеску. Вроде бы, и не слишком примечательная, но тем самым завораживала и привлекала внимание.
Толкнув дверь, мужчина не спеша вошел и тут же, был остановлен охранником. Видимо, сюда тоже пускали по пропускам.
Неужели, все-таки не найдется места для меня?
Насторожившись, он одарил легкой улыбкой охранника, но тот, по всей видимости, не счел нового посетителя опасным, или же, еще как-нибудь. Так что, уже через минуту, мужчина быстрым шагом направлялся к барной стойке. Охранник проводил его взглядом и потерял к нему всякий интерес.
Что же, тем лучше.
Незаметно ухмыльнувшись, он краем глаза заметил, что за барной стойкой вовсю трудится блондин. Хм, знакомый до боли блондин. Усевшись на высокий стул, он откинулся на спинку, наблюдая за барменом из-под ресниц. Тот ловко протирал бокалы, возвращая их на место. Но, мужчина пришел сюда не за этим.
Постукивая костяшками пальцев по деревянной стойке, тем самым привлекая к себе внимание.
- Будьте добры, бокал вина~ - нарочито растягивая гласные, вполголоса произнес мужчина, внимательно наблюдая. По его губам заскользила ехидная улыбка, не предвещающая ничего хорошего. Ведь спустя много лет, он все-таки узнал бармена-блондина – сам Хирако Синдзи.
Бармен слегка встрепенулся, заслышав голос, до боли знакомый, но не слышимый столько лет. Обернувшись, тот несколько минут пристально разглядывал мужчину, но, судя по хитрой улыбке и игривому взгляду, узнал. Не говоря ни слова, бармен поставил перед лисом бокал вина и кинул туда кубик льда. Как бы хорошо в баре не работали холодильники и кондиционеры, все равно было жарко и хотелось чего-нибудь ледяного. Лишь бы горло не заболело потом.
Послав Синдзи улыбку, Ичимару взял бокал и, полуприкрыв глаза, медленно отпил вина из бокала, смакуя вкус и наслаждаясь холодным алкоголем. Не обращая внимания на окружающую обстановку, Гин облокотился на барную стойку, подавшись вперед и коварно наблюдая за Хирако. Вспомнить ыб те дни, когда они были вместе и хрен что могло их оторвать друг от друга.
Вечер обещает быть отличным ~
Слегка склонив голову, пепельноволосый отставил полупустой бокал в сторону и облизнулся, не сводя взгляда с бармена.
- Ммм, я смотрю, ты все-таки нашел работу~ - усмехаясь откровенно, лис вдруг протянул руку и цепко схватил Хирако за локоть, рывком притягивая к себе. Понимая, что его сейчас могут с легкостью выставить из бара тот самый бугай со входа, Гин сжал пальцами руку бармена, не выпуская его. Глаза резко сощурились, а губы растянулись в наглой ухмылке. Сейчас преимущество было на его стороне, и все из-за эффекта неожиданности. Каким бы языкастым не был вайзард, сейчас он не в том положении, чтобы язвить. Хотя, закричать о том, что его насилуют, вполне может, но решил промолчать.
И правильно сделал.
Потому что у Гина был один способ заткнуть несносного блондина. Конечно, от этого способа он никогда не откажется, но лучше чуть позже, в приватной обстановке. Когда им никто не помешает, и Гин все-таки выполнит свою угрозу, что когда-то пообещал блондину.
Грубо дернув на себя, лис притянул Синдзи и впился в губы, жадно целуя, растягивая удовольствие и не спешил отпускать его от себя. Глядя на него из-под ресниц, он продолжал целовать, пробуя вкус притягательных губ. Ладонь скользнула на шею, отбрасывая светлые пряди волос. Уже обнимая за шею, лис чувствовал свое сердцебиение, и сам был доволен сложившимися обстоятельствами. Остается только дождаться, когда бывший капитан пятого отряда закончит свою работу в этом клубе, и его можно будет утащить в какой-нибудь отель и все выпытать. Мм, хотя не только это, просто теперь, он никуда не денется.. . .

0

10

Tensa Zangetsu
Рассуждение о том, как плохо или хорошо быть зампакто.

Ichimaru Gin
приняты.)

+1

11

Ночь в Уэко Мундо тянется вечно, эта ночь никогда не сменится днем и над серебристым песком безграничной пустыни никогда не поднимется настоящее солнце. Подделка синигами была такой же иллюзией, как и их сила, всё кроме ухмыляющегося в вечной улыбке месяца и песка… все в этом сумеречном мире пропитано обманом, даже ветер берет не те ноты воя в коридорах Лас Ночес, фальшивит как расстроенный инструмент и продолжает метаться по коридорам в тщетных попытках обрести свободу. Ветер напоминает обитателей Лас Ночес в своей скрытой ярости, в своем заточении, в своей бессмысленности, на своих призрачных крыльях он разносит тоску, заставляя небьющиеся сердца арранкар сжиматься и обливаться холодной, как и они сами кровью.
Вакуум… куда ни глянь, везде правит балом одиночество, и нет ничего, нет вкуса, нет запаха, одна лишь всепоглощающая пустота, из которой вырисовывается странный силуэт, начало всему и конец, оно не имела вкуса, не мело запаха и цвета. Оно привлекало своей безграничной пустотой, манило к себе и затягивало, заставляя сущности сливаться и образовывая новое ничто, ничто сравнимое с счастьем. Ведь если и существует в этом мире «счастье», то оно должно походить на беспредельное ничто, в абсолютном вакууме, где нет времени и нет пространства именно там счастье, потому что только там нечего терять.
Скрипнула входная дверь, и рядом послышались тихие осторожные шаги. Словно кто-то крадется рядом, не так грациозно как кошка, но и не так боязливо как мышь… бесхитростная поступь человеческой женщины «Зачем она пришла сюда? Чего ждет? Кого ищет? Что за странные существа эти люди и почему я не помню, какого это… быть одним из них?» спрашивал сам себя аналитик пытаясь проснуться, единственный сон, который он видел, мучил его, истязал с каждым разом сознание арранкара, напоминая о прошлом, о том покое, который он испытал, о счастье, которого сейчас не было.
- Ай! Ты меня напугал! – вскрикнула пленница, - Я пришла тебя будить, но ты сам проснулся. Я удивилась. Но это успокаивает… когда знаешь, что Улькиорра-кун может спать
«Дружелюбие этой женщины поражает, я её надзиратель, я тот, кто похитил её и заставил предать друзей, о которых она так часто говорит. Неужели она настолько глупа, что не понимает кто я? Несомненно, это не так, тогда почему? Что движет ею…» очередная логическая цепочка складывалась в уроборос и по-змеиному кусала хвост, арранкар не мог найти ответы на казалось-бы простые вопросы, продолжая наблюдать за пленницей, как ученый натуралист, заглядывая в пробирку с бактериями и не понимая происходящего в этой пробирке.
- Улькиорра... - холодно проговорил арранкар, - Я сказал, не обращайся ко мне, будто я человек. Когда обращаешься ко мне, говори «Улькиорра»
Привычно ледяной голос, не дрогнул, но сам его обладатель казалось, почувствовал отголоски зависти и завидовал он «мусору»… людям… которые умели чувствовать и понимали гораздо больше его. Он сам давно перестал быть человеком, он не был живым и любая отсылка к прошлому, которого не было ни для кого из Эспады, вызывала в нем эмоции, которые сам аналитик так и не смог классифицировать.
- Называй меня, только так…
«То, что видят мои глаза, не имеет смысла. То, что не могут увидеть мои глаза, не существует. Я давно понял это… ещё тогда… бесцельно блуждая в песках Уэко Мундо, но ты всегда говоришь, о душе и о сердце так будто они есть. Я их никогда не видел женщина, так почему же ты заставляешь меня сомневаться в том, в чем я всегда был уверен? Я хочу узнать, что это, я хочу дотронуться до них и понять их суть…но не знаю где их искать»думал Кватро глядя вслед уходящей пленнице. Его интерес к ней рос с каждым днем, с каждым её приходом появлялись новые вопросы, на которые не было ответов и арранкар знал, что он не успокоится пока не найдет решения для этих загадок.
***
И сейчас понимая всю глубину замысла синигами, всю его ложь и вспоминая эту давно забытую беседу  Улькиорра осознал всё. Четвертый понял, что был лишь ступенью на пути Куросаки к силе и к смерти. Все они… вся Эспада была пушечным мясом для Айзена и куски, которые он бросал голодным пустым, даруя им силу и смысл существования с самого начала были отравлены… всё было лишено смысла… но Он – Четвертый Эспада вынес для себя ценный урок, он стал немного ближе к людям, и сейчас умирая от руки пустого он решил одну из загадок терзавших его «Её рука, тянущаяся ко мне — и есть душа…»
Тело Улькиорры рассыпалось прахом и сливалось с вечной пустотой этой сияющей пустыни, смешиваясь с серебристым песком, он обретал покой, покой, но не счастье… ведь счастье, это когда тебе нечего терять, а он потерял отчаянно тянущуюся к нему руку.

0

12

Ulquiorra Shiffer
принят, мышенька :3

0

13

Я не один...
Старк со скучающим видом сидел в зале собраний Айзена и Эспады. Уже в который раз владыка собирал их всех здесь для длительной беседы на различные, несомненно, важные темы. Правда, Старку все эти темы были до лампочки. Сонный взгляд скользил с одного члена Эспады на другого, с другого на третьего, и так далее. Сколько уже времени он провёл в Лас Ночесе, он не переставал удивляться тому, какая разношёрстная компания досталась ему в соратники.
Вот Улькиорра, преданный Айзену всем своим естеством. Как всегда, спокоен и безэмоционален, внимает каждому слову владыки. Вот Заэль, безумный учёный, которому фиолетово и алюминиево на Айзена и все его речи; для него главное - его исследования и эксперименты. Барраган, упрямый старик, так и не смирившийся с владычеством Айзена, и, что не было ни для кого секретом, по-прежнему вынашивающий планы по его свержению. Гриммджо и Ннойтра, два друг друга стоящих вояки, готовые многое променять на хорошую драку. Зоммари, боготворящий Айзена и едва ли не молящийся на него. Халибел, холодная и так же, как и Улькиорра, верная своему владыке. Аарониро, алчный гиллиан, лелеящий планы о получении силы, превосходящей всю Эспаду. И Ями, тупой как пробка и сильный как стадо мамонтов.
Подумать только...
Айзен, не переставая улыбаться, всё вещал о каких-то важных вещах. А Старк всё вспоминал о своём бытие у пустыне Уэко Мундо. О том, как адьюкасы толпами умирали, едва лишь приблизившись к нему. О том, как он, не смирившись с одиночеством, разделил себя на две половины...
Лилинетт... Интересно, чем она сейчас занята? Небось, меня ждёт очередной пинок под зад, когда я вернусь с этого "заседания".
...и о том, как он впервые встретил Айзена. Эта встреча кардинально переменила его жизнь. Именно Айзен дал ему новый дом, новый смысл жизни и новых друзей. Именно благодаря нему он сейчас сидит здесь и смотрит на всех на них, на своих новых сильных друзей. От Ями до Баррагана, все они, несмотря на свои гигантские тараканы в голове, дороги ему как никто другой.
Наконец-то я чувствую себя живым.
Старк прикрыл глаза.
Я не один.

Отредактировано Coyote Stark (2011-08-16 15:01:28)

0

14

Coyote Stark написал(а):

Наконец-то я чувствую себя живым.

это мысли?
Уточнение)
А пост мне нравится))

0

15

Никто не против старой темы с прошлого форума? :blush:

+1

16

Lilinette, никто не против, моё рогатое солнышко!*О* Скинь мне аську в лс)

0

17

Сколько уже прошло лет? Сто? Двести? Много. И за все это время натура женщины никогда не изменялась. Лень, бойкий и веселый характер, довольно крепкая сила воли, когда надо, и легкие ссоры со своим капитаном, которые перерастали в ребячество. Обыденность, то сжирает изнутри, то наоборот устраивает, а если случались какие-либо неприятные события, выходящие из ряда вон, то на душе становилось, ей богу – паршиво. Одно из них – предательство. За одним этим словом стоит море эмоций, поглощающих нутро: пустота, одиночество, обида, досада, боль, ненависть, раздражение, привкус отчаяния и душераздирающей тоски. И как-то приходится привыкать, адаптироваться… но где-то далеко, в самых потаенных уголках души и плоти живут самые прекрасные воспоминания и эмоции.
Память никогда не изменит, все до мелочи запоминается. – «Ты назвался когда-то мне серебром…»
«Я благодарна тебе за все. Нет, ты, наверное, не можешь представить, насколько она безгранична, та самая искренняя благодарность. Она лилась из самого сердца. Хоть я и была тогда маленькой, но всё прекрасно осознавала. Ты для меня стал в первую очередь незаменимым другом, а вскоре я поняла еще одну важную вещь. Я полюбила тебя? Знаешь, все равно остается какое-то расстояние, но даже этого мне хватает. Моя память никогда мне не изменит, я всегда буду помнить тебя, да что там, разве тебя возможно забыть? Время шло, я наивно бегала за тобой хвостиком, боясь то ли потеряться, то ли попросту отстать от тебя. А ты вел себя непринужденно, был отчужденным… Вот мне интересно, почему ты никогда не переставал улыбаться? Тебя научила этому жизнь? Мол, к слабому мир жесток. А причем тут это? Ты не слабый, далеко нет. Если просмотреть твой путь стремления и рассмотреть силу воли, то ответ очевиден – ты самый сильный человек, которого я только встречала. Тебя было невозможно прочитать, хоть как-то узнать. Почему? Почему ты не позволял этого сделать? Боялся? Чего? Себя, или… что? Ты никогда не отвечал на мои вопросы, а только лишь – улыбался… Меня – знаешь, как пять пальцев, а вот я тебя – совсем не знаю. И иногда мне было обидно до слез: тот, с кем я выросла бок о бок, не открывался мне. Но и к этому я привыкла. Я привыкла ко всему: к твоим манерам, к твоим поступкам и особенностям характера. К твоей ужасной, привычке уходить, не говоря мне ни слова. К твоей сладкой, но такой приятной лжи. Это просто эпицентр моей ненависти. А зачем? Принцип? Прощаться плохая примета? Я опять же не понимаю. Ты для меня всегда был, есть и останешься загадкой, и это в тебе больше всего притягивает. О тебе можно говорить бесконечно… Сто с лишним лет прошло, а где-то в неге и в снах, мы до сих пор стоим детьми, улыбаемся друг другу, радостно-искренне, держась крепко за руки, и провожая солнце, надеемся что в дальнейшем нам заживется чуточку лучше, что найдем счастье, и никогда не расстанемся...
Гин, почему ты так со мной? Ты пользуешься этим, моей слабостью к тебе. Ты видишь, как мне тоскливо, когда тебя нет, когда не вижу тебя. И все равно продолжаешь идти вперед. Но к чему? Я ничего не знаю. Зачем ты предал Готей? Нет… ты предал меня. Время лечит, все пройдет, я привыкну к тому, что я ни на что негодна, и что ты ушел за тем статным мужчиной, в поисках то ли хорошей жизни, о которой ты так мечтал, то ли ради свободы, которую не смог получить здесь. А как же Кира? Ведь он тебе тоже верил и был предан…
Я всегда верила тебе, я хотела помочь, быть нужной. Я ощущала себя кем-то большим рядом с тобой. Каждый день, просила у судьбы одного – дай мне увидеть его. Пусть мы изменились, но в душе, ты все тот  же мальчишка с бледно-болезненным цветом кожи и маской на лице. Я тебе все прощу, ты это прекрасно знаешь. Но может быть, когда-нибудь я не выдержу очередной лжи, ухмылки, твоего голоса, движения, прикосновения, предательства. И тогда Хайнэко выскользнет из ножен и дрогнет в руках. По мечу пробежит искрящаяся струйка темно-бардовой крови. Я буду задыхаться в слезах бессилия и боли, и просить прощение у тебя, а ты все так же будешь улыбаться… и после этого, я не буду сожалеть, что тебя не стало. Мой милый друг».

0

18

Rangiku~, приняты)

0

19

Нээ
надеюсь Хирако не покусает меня

И что такое происходило с Ичиго. Орихиме никак не могла понять. Такое чувство что он испытывает к Рукии некое отвращение на виду у всех, а в душе он понимает что делает всё не так, и нужно было бы всё исправить, но всё шло не так. Это будто похоже на страшный сон, в котором воплотились все страшные предсказания.
Девушка вновь села на своё место и отключилась от реально мира. На сколько? Неизвестно. В голове было столько мыслей, и они моментально все спутались. Думать было невозможно. Возможно лишь предугадать что будет дальше с Рукие и Ичиго.
- И почему Ичиго так поступает. Ведь он прекрасно понимает всю ситуацию происходящая между ним и Рукией. Так что же он натворит на этот раз. Невозможно предсказать его шаги. Его настроение словно погода. Сначала тихое и мирное, а затем наступает ураган. - думала девушка. Повернув голову в сторону Рукии, Орихиме стало грустно. По лицу Кучики можно было прочесть, что ей больно. Это было похоже на то, как у человека стирают из памяти всё то что им было дорого или же выдирают вместе с сердцем.
Затем Химе перевела взгляд в сторону окошка, и увидела лишь убегающего Ичиго. Этот рыжеволосый конечно был странным, но не сегодня. Именно сегодня всё в корне изменилось. Не только для Рукии или Ичиго. Для всех. Орихиме прекрасно, и уже давно понимала что между этой парочкой возникло, а точнее есть какое то чувство. Это было похоже на любовь. Ведь не зря в тот день именно Ичиго было больно расставаться с Рукией, да и не только ему. В конце концов Иноуэ нужно было выйти из мыслей и пойти поговорить с подругой, утешить её как - нибудь. Встав из - за парты, рыжая направилась к Кучики и встала неподалёку от неё.
- Кучики-сан. Может я смогу тебе чем - нибудь помочь. На сколько я помню, если человек с кем-то из близких людей поговорить, то ему должно стать легче. - девушка лишь попыталась улыбнуться, дабы поднять Рукии, хоть немного настроение. Орихиме вообще очень отличалась от остальных своим мягким характером. В первую очередь она старалась помочь другим, даже если не знакома, о себе Химе думала в последнюю очередь. И даже на этот раз, рыжая хочет помочь своей подруге - шинигами. Может даже разобраться в своих чувствах к Ичиго.
- Ну, Кучики-сан. Расскажи, что тебя тревожит именно сейчас. Всё равно по твоим глазам можно прочесть, что тебе тяжело. - произнесли уста рыжей одноклассницы Кучики.

Отредактировано Inoue Orihime (2011-08-15 11:47:31)

0

20

Inoue Orihime, принята)

0


Вы здесь » Bleach. Close Club. » Акции » 1. Каноны по пробному посту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно